ON THE GO

Быстрое питание, Кофейня, Кофе с собой
Открыто

О нас

Кофе с собой
Еда навынос

Каталог

Отзывы

5.0
69 отзывов
Дмитрий Копейкин
Дмитрий Копейкин
11 июня
Хорошее место с вкусным кофе. Сегодня взял попробовать смузи манго-персик, безумно вкусно!!!
Якуб Б
Якуб Б
11 мая
Вкусный кофе 👍
Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
24 мая
Отличный кофе, приветливый персонал, Архип вообще - топ ! Очень общительный и позитивный молодой человек! Рекомендую заведение !
Эрик Торосян
Эрик Торосян
9 марта
Очень вкусный кофе и выпечка 😍
Дмитрий Копейкин
Дмитрий Копейкин
11 июня
Хорошее место с вкусным кофе. Сегодня взял попробовать смузи манго-персик, безумно вкусно!!!
Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
24 мая
Отличный кофе, приветливый персонал, Архип вообще - топ ! Очень общительный и позитивный молодой человек! Рекомендую заведение !
Якуб Б
Якуб Б
11 мая
Вкусный кофе 👍
Эрик Торосян
Эрик Торосян
9 марта
Очень вкусный кофе и выпечка 😍

Фото

Контакты